Resultados da seleção

Selecione o semestre para visualizar os resultados das etapas de homologação das inscrições, resultados da prova escrita e resultado final, que são disponibilizados nos prazos segundo o Edital.

RESULTADO FINAL

Para visualizar o resultado final clique no link abaixo:

Resultado Final – MS e DS 2_2016

 

RESULTADO DA PROVA ESCRITA

Para visualizar o resultado da prova escrita clique no link abaixo:

Resultado Prova Escrita – MS e DS 2_2016

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

Resultado Homologação Inscrições – MS e DS 2_2016

 

RESULTADO FINAL

Para visualizar o resultado final clique no link abaixo

Resultado Final Seleção 1_2016

RESULTADO DA PROVA ESCRITA

Para visualizar o resultado da prova escrita clique no link abaixo

Resultado Homologação Prova escrita

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

MESTRADO
Alessandra Alves Martins
Aline Angélica de Oliveira
Alison Lucas Lorenzon
Ariane do Carmo Souza
Camile Pissoli
Edmar Campos dos Santos
Eduardo Grandos Brenes
Ewander Cristovão de Souza
Fabiana Rodrigues Baldez
Flávia Caroline Torres Rodrigues
Francisco Jorge Carlos de Souza Junior
Huarlen Marcio Balbino
Isabella Kimi Sato Teixeira
Janaína Alves de Almeida
Jorge Eliécer Vargas Acosta
Juliana Aparecida da Silva
Kharenn Vailant Nunes
Lara Beatriz Martins da Cruz Neto
Laura Junia da Costa Mendonça
Leonardo Leoni Belan
Lucas Adjuto Ulhoa
Lucas Fagundes da Silva
Lucas Veiga Ayres Pimenta
Luciana Mendanha Bahia Guimarães
Luisa Salvador Borges
Marcela de Freitas Silva
Mirian Mol dos Santos
Ozias Marcelino dos Reis
Paulo Roberto Francisco de Souza
Paulo Victor Magalhães Pacheco
Rhaphael Alves Silva
Roberta Rúbia Pinto Nogueira Lima
Suelen Virgínia Eufrásio Speridião
Taciana Ferreira dos Santos
Vitória Moreno Tedardi
Viviane Manuela Bernardes Silva Magalhães

DOUTORADO
Álefe Vitorino Borges
Aline Vieira de Barros
Ana Lúcia Rodrigues
Andréa Mirne de Macêdo Dantas
Antônio Roberto Gomes de Farias
Beatriz Letícia
Carmem Lúcia Pereira Abade
Caroline Hawerroth
Cesar Marques Borges Querino
Dilânia Lopes de Matos
Fabíola de Jesus Silva
Franklin Jackson Machado
Gustavo Adolfo Marin Ramirez
Hilberty Lucas Nunes Correia
Igor Rodrigues Mendes
Johan Manuel Murcia Bermudez
Leandro de Castro Silva
Lorena de Oliveira Moura
Luciano Nunes Leite
Luiz Henrique Rocha Lopes
Mariana Aparecida da Silva
Pablo Shulman
Paula Soares Alves
Pollyane da Silva Hermenegildo
Rommel dos Santos Siqueira Gomes
Samuel Alves dos Santos
Simone Albino Paes

RESULTADO FINAL 

MESTRADO

(Clique na imagem para ampliar)

Nota Final Mestrado 2_2015

DOUTORADO

(Clique na imagem para ampliar)

Nota Final Doutorado 2_2015

RESULTADO DA PROVA ESCRITA

MESTRADO

(Clique na imagem para ampliar)

Screenshot 2015-06-17 10.44.46

DOUTORADO

Observação: Duas questões objetivas foram anuladas. A de número 6 (bacteriologia) por erro no enunciado e a questão 8 (nematologia) por problema na impressão da tabela.

(Clique na imagem para ampliar)

Screenshot 2015-06-17 10.44.53

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

MESTRADO

Aline Angélica de Oliveira
Ana Cláudia Ruschel Mochko
André Ebone
André Muccida Couto
Camile Pissoli
Caroline Fernanda de Ávila
Ernesto ticiano da Silva
Huarlen Márcio Balbino
Luciana Mendanha Bahia Guimarães
Marcela Uli Peixoto Araújo
Mariella de Godoy Silva
Mércia Caroline de Araújo
Natália de Jesus Ferreira Costa
Renato Alves Rios
Roberta Flávia Cipriano Machado
Suelen Virgínia Eufrásio Speridião
Vanessa Santos Moura
Viviane Manuela Bernardes Silva Magalhães
Yane Fernandes Neves

 

DOUTORADO

Angélica dos Santos Nunes
César Augusto Diniz Xavier
Cláudia Alves de Almeida
Elder Oliveira de Araújo
Gustavo Adolfo Marin Ramirez
Inaia Rhavene Freire Fagundes
Luiz Henrique Rocha Lopes
Marie Caroline Ferreira Laborde
Pablo Schulman
Pollyane da Silva Hermenegildo

 

 

 

RESULTADO FINAL

MESTRADO

SELECIONADOS
1º Lugar – Diogo Felipe Milanesi
2º Lugar – Willyane da Silva Lisboa
3º Lugar – Athus Diego Azevedo Silva
4º Lugar – Rosana Toledo Barbosa
5º Lugar – Maíra Rodrigues Duffeck
6º Lugar – Hermano Monteiro de Barros Pereira

SUPLENTES
1º Lugar – Leticia Dias de Freitas
2º Lugar – Cristiane Aparecida Milagres

DOUTORADO

SELECIONADOS
1º Lugar – Sirlaine Albino Paes
2º Lugar – Breno Cezar Marinho Juliatti
3º Lugar – Vinícius de Moura Stock
4º Lugar – Daniel Winter Heck
5º Lugar – Daniela de Oliveira Lisboa
6º Lugar – Daiana Maria Queiroz Azevedo
Com vínculo empregatício: Henrique Lopes de Mendonça

SUPLENTES
1º Lugar – Ana Letícia Rocha Monteiro
2º Lugar – María del Carmem Herrera Rodríguez
3º Lugar – Kamilla Emmanuelle Carvalho de Almeida

 

RESULTADO DA PROVA ESCRITA

CLASSIFICADOS

MESTRADO
Athus Diego Azevedo Silva
Bruna Pinheiro de Lima
Cristiane Aparecida Milagres
Diogo Felipe Milanesi
Hermano Monteiro de Barros Pereira
Leticia Dias de Freitas
Maíra Rodrigues Duffeck
Rosana Toledo Barbosa
Willyane da Silva Lisboa

DOUTORADO
Ana Letícia Rocha Monteiro
Breno Cezar Marinho Juliatti
Daiana Maria Queiroz Azevedo
Daniel Winter Heck
Daniela de Oliveira Lisboa
Kamilla Emmanuelle Carvalho de Almeida
María del Carmem Herrera Rodríguez
Sirlaine Albino Paes
Vinícius de Moura Stock

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

MESTRADO

Athus Diego Azevedo Silva
Ayhama Araújo Boniolo de Souza
Bruno Pinheiro de Lima
Caroline Fernanda de Ávila
Cristiane Aparecida Milagres
Diogo Felipe Milanesi
Géssica Xavier Torres
Guilherme Mateus Dias Barbosa
Guilherme Passerini Bavia
Hermano Monteiro de Barros Pereira
Jacson Ferreira
Juliana Nunes de Oliveira
Leonardo Victor Silva dos Santos
Leticia Dias de Freitas
Maíra Rodrigues Duffeck
Manassés dos Santos Silva
Marlon Cristiano de Borba
Raycenne Rosa Leite
Renato Carnellosso Guerra
Rosana Toledo Barbosa
Willyane da Silva Lisboa
Yasmim Freitas Figueiredo

DOUTORADO

Acleide Maria Santos Cardoso
Ana Dulce Botelho Baia
Ana Letícia Rocha Monteiro
Angélica dos Santos Nunes
Bárbara Estevam de Melo Martins
Bernardo Villegas Estrada
Breno Cezar Marinho Juliatti
Camila Primieri Nicolli
Cristian David Plaza Pérez
Daiana Maria Queiroz Azevedo
Daniel Winter Heck
Daniela de Oliveira Lisboa
Danielle Mattei
Einar Martinez de La Parte
Elder Oliveira de Araújo
Erika Oliveira da Silva
Fábio Júnior Araújo Silva
Gizeli de Souza Santos
Gustavo Adolfo Marin Ramirez
Henrique Lopes de Mendonça
Juliana de Oliveira Silva
Kamilla Emmanuelle Carvalho de Almeida
Laís Bentes de Almeida
Leonardo Levorato Freire
Lorena Ferreira Peixoto
María del Carmem Herrera Rodríguez
Pablo Israel Alvarez Romero
Paula Mikaely Henrique Vieira
Paulo Cezar Pazdiora
Ricardo Barbosa Felipini
Sirlaine Albino Paes
Vinícius de Moura Stock